Загрузка...

Джессика Альба показала своего подросшего малыша

11-06-2018, 16:25 | 11 июня 2018 | Шоу-бизнес
Джессика Альба показала своего подросшего малыша

Сын актрисы «уже совсем большой»!

Джессика Альба никак не нарадуется на своего маленького сына. 37-летняя актриса, младшему ребенку которой — Хейзу — исполнилось пять месяцев, поделилась новым снимком малыша. «Боже, он уже такой большой! Скоро его одеяльце уже станет ему маловато! Мой милый забавный толстячок… » — так подписала Альба снимок, на котором запечатлела именинника. А заодно она призналась, что ласково называет сына «смешной маленькой обезьянкой».

Джессика Альба показала своего подросшего малыша

Поклонники Джессики, с которыми она поделилась этим кадром, дружно пришли к выводу, что сын, в отличие от двух старших дочек актрисы, поразительно похож на своего отца – Кэша Уоррена.

Джессика Альба показала своего подросшего малыша

Ведь и Хэйвен, и особенно — старшая Онор обнаруживают поразительное сходство с Джессикой. Как призналась актриса, рождение сына изменило «соотношение сил» в ее доме. «Я хочу объявить вполне официально: это будет мальчик. Не могу дождаться момента, когда я смогу его обнять и расцеловать! Мы все удивлены и обрадованы. Ведь это совершенно меняет ситуацию в нашей семье…» — заявила Альба, когда, осенью прошлого года, узнала, что на этот раз ждет сына.

Супруг Джессики — Кэш обрадовался этому еще больше, чем сама актриса. Ведь в его домашнем «женском царстве» теперь есть уже двое мужчин. Правда, у Уоррена нет надежды на то, что у него появится еще один сын. Хотя Альбе очень нравится быть мамой, она категорически заявила мужу, что больше рожать не намерена.


Напомним: Джессика и Кэш начали встречаться после того, как познакомились на съемках «Фантастической четверки» в 2004 году. Через четыре года они сыграли свадьбу в Лос-Анджелесе. Причем, невеста была глубоко беременна: она родила Онор всего через пару недель после свадьбы. А три года спустя у супругов появилась и вторая дочка — Хэйвен.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...