Загрузка...

Похудевшая Настя Каменских опубликовала откровенное фото

14-06-2018, 20:40 | 14 июня 2018 | Шоу-бизнес
Похудевшая Настя Каменских опубликовала откровенное фото

Сильно похудевшая украинская певица выложила в своем профиле в соцсети весьма откровенное фото, сделанное в домашней обстановке. Как заметили поклонники по фото, Каменских предпочитает ходить дома без бюстгальтера.

Украинская певица Настя Каменских для того, чтобы разнообразить череду студийных фото, опубликовала удивительно милое и домашнее селфи. На нем звезда лежит на кровати в домашней одежде, а на ее животе разлегся ее любимец – белый лохматый пес. По взгляду, с которым певица смотрела на собаку, можно было предположить, насколько сильно она его обожает.

Похудевшая Настя Каменских опубликовала откровенное фото


Фанаты также уделили много внимания питомцу Каменских в комментариях под фото – многие спрашивали как зовут «милаху», какой именно она породы и давно ли она живет у певицы. Но некоторые пользователи обратили внимание и на другую интересную деталь фотографии – на Каменских не было верхней части нижнего белья и на снимке заметен край ее голой груди. Впрочем, ничего предосудительного в отсутствии белья дома фанаты не нашли, но оценили фото как «горячее».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...