Загрузка...

Анджелина Джоли может потерять право опеки над детьми

15-06-2018, 06:05 | 15 июня 2018 | Шоу-бизнес
Анджелина Джоли может потерять право опеки над детьмиВ СМИ появились официальные документы с решением суда по делу о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли. Голливудская пара никак не может прийти к соглашению относительно условий опеки над их шестью детьми.

Любопытно, что суд Лос-Анджелеса встал на сторону отца: теперь Анджелина не может запрещать детям общаться с Питтом.

Органы опеки пришли к выводу, что Брэд Питт должен принимать участие в воспитании детей, теперь актер может проводить с ними не более четырех часов в день, но обязательно в присутствии психолога. Для старшего сына пары, 16-летнего Мэддокса, условия немного другие: мальчик сам вправе решать, сколько времени он будет проводить с каждым из родителей.

Помимо этого, Джоли обязана предоставить бывшему мужу телефонные номера всех детей, чтобы он мог беспрепятственно связаться с ними в любое время. В заключении отмечено, что в случае несоблюдения правил Джоли грозит наказание — вплоть до лишения прав опеки: в этом случае детей отправят к отцу.

Напомним, что развод Джоли и Питта длится уже 20 месяцев. Актриса пытается добиться права единоличной опеки, но Питт не намерен отдавать супруге детей, он также хочет видеться с ними и участвовать в их воспитании.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...