Загрузка...

Селена Гомес отреагировала на новость о помолвке Джастина Бибера (ФОТО)

10-07-2018, 16:45 | 10 июля 2018 | Шоу-бизнес
Селена Гомес отреагировала на новость о помолвке Джастина Бибера (ФОТО)Вопреки ожиданиям общественности, которая предполагала, что после новости о помолвке своего бывшего возлюбленного Джастина Бибера с моделью Хейли Болдуин Селена Гомес впадет в депрессию и станет лить слезы в подушку, 25-летняя звезда и не думает грустить. В то время как Джастин и Хейли отмечали новый этап в своих отношениях, Селена весело проводила время с друзьями на яхте.

В Instagram подруги и помощницы звезды Терезы Мингус вчера, когда стало известно, что Бибер сделал предложение Болдуин, появился кадр, на котором Селена, одетая в голубое бикини, сидит в компании своей ассистентки и улыбается. Гомес как бы всем своим видом дала понять, что ничуть не расстроена и в ее жизни сейчас все прекрасно.
Селена Гомес отреагировала на новость о помолвке Джастина Бибера (ФОТО)

Как рассказал источник, Гомес действительно совершенно не заботит личная жизнь бывшего возлюбленного.

Напомним, что в очередной раз свой роман Селена Гомес и Джастин Бибер возобновили осенью прошлого года, однако в марте они взяли перерыв в отношениях, который так затянулся, что Бибер стал встречаться с Хейли Болдуин. Селена же в мае выпустила песню, которую посвятила болезненному роману с Бибером. Однако теперь, как уверяют инсайдеры, все это в прошлом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...