Загрузка...

Том Круз оконфузился на ковровой дорожке

19-07-2018, 15:50 | 19 июля 2018 | Шоу-бизнес
Том Круз оконфузился на ковровой дорожкеМодные конфузы случаются не только с представительницами прекрасного пола. Так, вчера публику повеселил Том Круз, который посетил премьеру нового фильма «Миссия невыполнима: Последствия».

В строгом костюме и при галстуке актер вышел на ковровую дорожку, поприветствовал всех собравшихся и проследовал на пресс-конференцию. Во время небольшой фотосессии публика заметила, что Том забыл застегнуть молнию на брюках. Видимо, актер очень быстро собирался на мероприятие.

Напомним, что предстоящий американский боевик – это продолжение фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев», шестая по счёту часть киносериала «Миссия невыполнима». Режиссером выступил Кристофера Маккуорри. Помимо Тома Круза в съемках картины также приняли участие: Генри Кавилл, Саймон Пегг, Ребекка Фергюсон, Винг Реймз, Шон Харрис, Анджела Бассетт, Ванесса Кирби, Мишель Монахэн, Алек Болдуин, Уэс Бентли, Фредерик Шмидт.

По сюжету фильма, Итан Хант и его команда, а также недавно примкнувшие к ним союзники вынуждены действовать наперегонки со временем, потому что новая миссия пошла не по плану.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...