Загрузка...

Лиза Мари Пресли впервые появилась на публике после смерти сына

18-07-2020, 02:50 | 18 июля 2020 | Шоу-бизнес

52-летняя звезда убита горем. Ее старший сын скончался несколько дней назад.

Лиза Мари Пресли впервые появилась на публике после смерти сына
13 июля стало известно, что внук легендарного Элвиса Пресли и сын Лизы Мари Пресли покончил с собой в своей квартире в Калабасасе. До сих пор никто не знает причины, по которой 27-летний молодой человек решил свести счеты с жизнью.


Лиза Мари просто убита горем. «Она полностью разбита, безутешна и невероятно опустошена, но пытается оставаться сильной ради своих 11-летних близнецов и старшей дочери Райли. Она обожала этого мальчика. Он был любовью всей ее жизни», — рассказали представители женщины порталу E! News, когда стало известно о трагедии.

Прошло два дня, и 15 июля Лиза Мари впервые появилась на публике после смерти старшего наследника. Выглядит он так, как и любая мать, потерявшая своего ребенка…


Единственную дочь Элвиса сфотографировали папарацци, когда она выходила из отеля, где скрывалась с тех пор, как ее сын скончался.

Женщина была с подругой Бенджамина Дианой Пинто, которая и нашла его тело. За ними шли дети Пресли — дочь Райли и двойняшки Харпер и Финли.

Очевидец рассказал изданию The Sun: «Лиза выглядела полностью раздавленной, смотреть на нее было душераздирающе. Она была медлительна, когда еле шла к ожидающей машине, и, казалось, не замечала никого, идущего поблизости, она была в своем собственном мире».



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...