Загрузка...

Вышли в сеть: Колсон Бэйкер поделился первым снимком с возлюбленной Меган Фокс

30-07-2020, 16:35 | 30 июля 2020 | Шоу-бизнес

Свой роман 34-летняя Меган Фокс и 30-летний Колсон Бэйкер, выступающий под псевдонимом Machine Gun Kelly, не скрывают — пару уже много раз видели вместе, а недавно они даже дали совместное интервью, в котором и рассказали о своих отношениях. Однако делать публичных заявлений в соцсетях актриса и рэпер не спешили — все-таки хейтеров никто не отменял, а не принимать близко к сердцу негативные комментарии могут далеко не все.

Вышли в сеть: Колсон Бэйкер поделился первым снимком с возлюбленной Меган Фокс
Но вчера Бэйкер все же поделился первым снимком с возлюбленной в своем инстаграме, тем самым публично подтвердив их отношения в соцсетях. На черно-белом снимке Меган и Колсон позируют в обнимку, высунув языки.


Ждал целую вечность, чтобы снова найти тебя,

— романтично подписал он кадр.

Снимок был встречен пользователями соцсети весьма положительно — пару назвали прекрасной и милой.

Сама Фокс пока публиковать фото с новым бойфрендом в соцсетях не спешит и продолжает хранить молчание. А вот Бэйкер, похоже, не прочь поделиться подробностями личной жизни — несколько дней назад он опубликовал снимки со своей дочерью, которая отметила 11-летие.

Напомним, что впервые об отношениях Меган Фокс и Колсона Бэйкера заговорили в мае, после того как стало известно о расставании актрисы с супругом Брайаном Остином Грином. Сначала звезда снялась в клипе рэпера, а через несколько недель их застали за поцелуями.


Как призналась недавно актриса, которая познакомилась с рэпером на съемках нового фильма Midnight in the Switchgrass, она сразу почувствовала, что с Бэйкером они сблизятся.

Я сразу поняла, что он тот, кого я называю не родственной душой, а родственной искрой. Это то состояние, когда душа поднялась на такой высокий уровень, что ее можно разделить между двумя разными телами одновременно. На самом деле, я думаю, что мы две половинки одной души. И я сказала ему об этом почти сразу, потому что почувствовала это,

— признавалась звезда.



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...