Загрузка...

Романтика в Нью-Йорке: дочь Умы Турман Майя Хоук и Том Старридж подтвердили роман

Когда фотографии красноречивее любых слов.

Романтика в Нью-Йорке: дочь Умы Турман Майя Хоук и Том Старридж подтвердили роман
Две недели назад иностранные СМИ сообщили о романе дочери Умы Турман и Итана Хоука — 22-летней актрисы Майи — и 34-летнего британского актера, бывшего бойфренда Сиенны Миллер Тома Старриджа. Папарацци заметили молодых людей, когда они возвращались с берега после водных процедур. Но на днях фотографам посчастливилось сделать новые фотографии с парой, по которым не осталось никаких сомнений о статусе их отношений. В воскресенье Майя и Том выбрались на прогулку по Нью-Йорку: они держались за руки, о чем-то беседовали, а потом остановились на перекус в ресторане, где папарацци удалось запечатлеть их поцелуи.

Романтика в Нью-Йорке: дочь Умы Турман Майя Хоук и Том Старридж подтвердили роман
О личной жизни Майи Хоук до этого прессе практически ничего известно не было. 22-летняя девушка активно строит свою актерскую карьеру — в прошлом году она появилась в фильме Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде», а также в сериале «Очень странные дела» — и занимается музыкой. У 34-летнего Тома Старриджа, который старше Хоук на 12 лет, куда более интересное и известное прошлое. Ранее британский актер четыре года состоял в отношениях с Сиенной Миллер. Пара воспитывает дочь Марлоу (девочке сейчас 8 лет) и в какой-то момент даже собиралась пожениться, но в итоге отношения Тома и Сиенны не перешли на новый этап, и в 2015 году они расстались.


Где именно познакомились Том и Майя, пока не известно: общих проектов в фильмографиях обоих не числится. Но последние месяцы они точно провели в Нью-Йорке. Хоук на время карантина переехала обратно в отчий дом, к маме, с которой и провела всю весну. Об этом она не так давно пошутила в интервью изданию Nylon:



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...