Загрузка...

Ольга Сумская призналась, почему отказалась от уколов красоты

Актриса поделилась своими методами борьбы с временем

Ольга Сумская призналась, почему отказалась от уколов красоты
53-летняя Ольга Сумская может похвастаться эффектной внешностью – годы не имеют над ней власти, и она выглядит моложаво и цветуще, подавая пример другим женщинам. Актриса даже выпустила собственную книгу о секретах красоты. Ольга заявляет , что является приверженкой натуральных уходовых средств и предпочитает избегать хирургические вмешательства и инъекции.


Актриса призналась, что только после 40-ка лет решилась попробовать уколы красоты, чтобы убрать морщинки на лице. Но результатами манипуляций осталась недовольна. Вследствии процедуры у нее изменилось выражение лица и мимика, после чего Ольга решила отказаться от подобных экспериментов, о чем рассказала в интервью изданию Ivona.

«Такая женщина-коршун смотрит на тебя в зеркале. Ужасно! Хочется оставаться собой, а получается, что убирая мелкие морщины, выражение лица меняется абсолютно. Поэтому отказалась от уколов. Использую щадящие методы: массаж, маски, обертывания, патчи», — перечислила свой арсенал красоты артистка.

Она рассказала, что во время карантина ни разу не бывала у косметолога и самостоятельно освоила все уходовые процедуры в домашних условиях. Также звезда считает, что спорт – необходимая составляющая здоровой жизни. Она посоветовала бороться с ленью, надевать кроссовки и выходить на пробежку.


www.rbc.ua



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...