Загрузка...

Актер Дизель шоу признался, как сбегал из женского общежития

Артист и телеведущий Александр Бережок вспомнил о том, как сбегал из женского общежития, чтобы не быть пойманным комендантами. Он говорит, что для него — это период возможностей, проблем и приключений.

Источник: glavred.info

У актера есть множество интересных историй. Одной он эксклюзивно поделился с нами на шоу «Кто сверху?», которое показывает Новый канал.


«Мы с ребятами часто посещали женские общежития, — говорит Александр. — Иногда задерживались в гостях допоздна (улыбается). А после 22 часов они закрывались, и дежурный делал обход. Проверял, все ли на местах».

Актер вспоминает, как однажды вечером они с ребятами услышали, что по коридору идет дежурный. Чтобы избежать неприятностей, им пришлось быстро придумать план побега.Читайте также Звезда Дизель шоу призналась, как случайно чуть не угробила своего парня

Актер Дизель шоу признался, как сбегал из женского общежития
Александр Бережок рассказал о побеге с женского общежития / Новый канал
«Мы решили спуститься с пятого этажа на простынях, — рассказывает Александр. — Девушки связали несколько простыней и бросили их через окно. И мы по очереди начали осторожно спускаться. Правда, один друг сорвался и слетел с высоты третьего этажа. Все были в шоке и не знали, что делать. Он лежал на дереве».



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...