Загрузка...

Холостячка со Златой Огневич 2021 — певица призналась, что планирует делать с участниками шоу — видео

31-05-2021, 00:00 | 31 мая 2021 | Шоу-бизнес

Холостячка со Златой Огневич 2021 — певица призналась, что планирует делать с участниками шоу — видео
Украинская певица Злата Огневич, которая в 2021 году стала новой героиней популярного реалити-шоу «Холостячка», рассказала, почему решилась участвовать в проекте.

В интервью Екатерине Осадчей в программе «Світське життя» артистка поведала, что вся ее жизнь проходит под прицелом камер и искать свою любовь она также будет «под прицелом».

«Из-за своего графика я просто не успеваю ходить на свидания. Я не успеваю ни с кем познакомиться. Я искренне верю в то, что Вселенная сейчас мне дает шанс«, — поделилась Огневич.

Исполнительница верит в любовь на проекте, и привела примеры состоявшихся отношений между Ксенией Мишиной и Александром Эллертом, Никитой Добрыниным и Дарье Квитковой, которые ожидают рождение своего первенца, а также героев 11 сезона «Холостяка» — Михаила Заливако и Анны Богдан.

На фоне слухов о расставании: Ксения Мишина рассказала, почему удалила совместные снимки с Эллертом


«Если бы не было этих доказательств, я бы, наверное, не пошла на этот проект. Я советовалась с Мишиной за кулисами шоу. Она мне говорит: «Злата, главное просто расслабься и выбирай сердцем». Я даже больше скажу — если мне будет нравится больше одного парня, а такое в моей жизни было, я вообще устрою гарем. Я буду ходить на свидания, я буду с ними целоваться, чтобы почувствовать, как мое сердце к ним лежит, кто мне больше нравится«, — призналась Злата.
Это интересно: Ксения Мишина и Александр Эллерт рассказали о своих отношениях
Самые пикантные фото Златы Огневич смотрите в материале «Телеграфа«.

telegraf.com.ua



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...