Загрузка...

Смартфон Sony Xperia Z3V получил улучшенные характеристики и беспроводную зарядку

Смартфон Sony Xperia Z3V получил улучшенные характеристики и беспроводную зарядку
Компания Sony уже успела выпустить обновленную модификацию и без того популярного флагмана Xperia Z3 - модель Z3v. Смартфон получил не только ещё одну букву в названии, но и целый ряд полезных и приятных улучшений.

Во-первых, возросла ёмкость аккумулятора, всего на 100 мая, но все равно заметно. Теперь смартфон получил возможность беспроводной зарядки с использованием технологии Qi. Во-вторых, модель изменилась внешне, а на лицевой панели засверкал логотип оператора Verizon, который и займется продажей новинки. Объём внутренней памяти смартфона тоже заметно вырос: с 16 до 32 гигабайт.

Смартфон Sony Xperia Z3V получил улучшенные характеристики и беспроводную зарядкуСмартфон Sony Xperia Z3V получил улучшенные характеристики и беспроводную зарядку

Xperia Z3v использует Full HD дисплей на 5,2 дюйма и мощнейший 4-ядерный CPU на 2,5 Ghz (Snapdragon 801). Телефон обладает повышенной защитой корпуса и может перенести без последствий полчаса в воде. Новинка оснащена шикарным модулем камеры на 20,7-мегапикселей с матрицей f/2.0 и возможностью записи 4К-видео. Лицевая камера на 2,2-мегапикселя позволяет делать отличное селфи. Цена смартфона в США составит $200.

Автор: Екатерина Охотницкая

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...