Загрузка...

Почему Galaxy Note 4 лучше iPhone 6

Почему Galaxy Note 4 лучше iPhone 6
Если бы не фанатичная преданность бренду, поклонники Apple давно бы перебежали на сторону Samsung. И причина не только в цене устройств, которая порой отличается вдвое, и не в том, что старый добрый Apple плетется как черепаха, почти разучившись удивлять. Чтобы понять, почему Samsung круче Apple достаточно рассмотреть флагман этого года - Galaxy Note 4.

Этот феноменальный смартпед обойдёт по производительности половину существующих ПК. А причина в том, что на борту гаджета находится сверхновая разработка компании, процессор Snapdragon 805. В нем имеются четыре ядра по 2,7 Ghz в каждом. Мощность смартпеда ошеломляет.

Почему Galaxy Note 4 лучше iPhone 6Почему Galaxy Note 4 лучше iPhone 6

Графика обрабатывается GPU Adreno 420. Флагман оснащён 3 гигабайтами оперативы и 32 гигабайтами флеш-памяти. Само собой присутствует слот microSD, с его помощью можно расширить память еще на 32 ГБ. Великолепный Super AMOLED дисплей имеет фантастически крутое разрешение - 2560х1440 точек. 16-мегапиксельная камера сопровождается двойной вспышкой и системой оптической стабилизации.

Апертура фронтальной 3-мегапиксельной камеры равна F1.9. Она имеет широкий угол обзора и отлично делает селфи. Galaxy Note 4 работает на Андроид 4.4 и поддерживает 4G. Спрашивается, что этому техно-монстру может противопоставить Apple?

Автор: Екатерина Охотницкая

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...