Загрузка...

Фанаты iPhone 6 могут вздохнуть с облегчением

Iphone 6 iphone 6 plus
Самые лучшие ученые и инженеры Японии долго трудились над тем, чтобы облегчить жизнь владельцам «яблочной техники». Как известно, последний телефон из серии «яблочных гаджетов» достаточно большого размера, но теперь это вовсе не проблема, ведь ученые все же разработали специальное устройство для «удлинения пальцев».

Смартфоны нового поколения, уже завоевавшие мировую популярность, снова порадуют своих обладателей. Компания Apple не последовала учению Стива Джобса о том, что пользователь должен иметь возможность дотягиваться пальцами до какого угодно места на экране, и поплатилась за это – новый iPhone 6 не оправдал ожиданий многих людей. Если вам неудобно тянуться пальцами от одного конца экрана к другому – купите специально разработанную насадку. Новая разработка должна стать хитом продаж, особенно среди тех, у кого от рождения не такие длинные пальцы.

Далеко забегать мы не будем – проект пока находится на стадии разработки.Силиконовый «напалечник» будет в точности повторять форму пальца человека и сделает обращение со смартфоном еще удобнее. Русские уже дали устройству своё название – «удлинитель пальцев», в оригинале оно называется «YubiNobiiru».

Теперь пользоваться iPhone 6 будет одинаково удобно абсолютно всем людям, независимо от длины их пальцев и размера рук.Ожидается, что стоимость устройства составит около 14 долларов США.

Автор: Константин Орлов

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...