Загрузка...

Появилась информация о новом планшета Apple iPad Air 2

Появилась информация о новом планшета Apple iPad Air 2
Из достоверного источника, который точно также предоставлял "допремьерные" фото и сведения о других продуктах Apple, стало известно, чем собирается покорять поклонников новый планшет Air 2. Он станет тоньше на 1/2 мм, будет оснащён вдавленными клавишами и встроенным сканером отпечатков в кнопку home.

Пожалуй это и все новшества, но стоит внимательно к ним присмотреться. Толщина в семь миллиметров это отлично, что полностью соответствует названию. Датчик ID перекочевал в планшет из iPhone и видимо хорошо приживается, потому как Apple собирается подключить IPad к системе платежей Apple Pay. Вдавленные кнопки громкости это новая фича Apple, может тоже придётся по вкусу фанатам.

Появилась информация о новом планшета Apple iPad Air 2Появилась информация о новом планшета Apple iPad Air 2

А в целом мы наблюдаем тенденцию в которой все новшества приходят из смартфонов. В принципе ничего такого в этом нет, но хотелось бы, чтобы планшеты Apple сами диктовали условия, вносили что-то новое в мир технологий, поднимая планку для всех остальных участников рынка. Напомним, Apple разослала всем интригующее приглашение на мероприятие 16 октября. Лозунгом стала фраза "Мы так долго этого ждали". Речь не о встрече, потому что всего месяц назад уже была премьера Apple. Загадка скоро раскроется и наши читатели узнают об этом первыми.

Автор: Екатерина Охотницкая

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...