Загрузка...

В России невозможно купить Iphone 6 и Iphone 6 plus так как они в дефиците

Iphone 6 Iphone 6 Plus
Дефицит айфонов в России со временем будет только увеличиваться, а цены на новинку – повышаться

Один из поставщиков продукции Apple в России рассказал, что ситуация с iPhone 6 и iPhone 6 Plus не улучшится, по крайней мере в ближайшем будущем. Возможно, все станет даже хуже, потому как исследования показали, что спрос на новый телефон скорее всего не будет удовлетворен.

Увеличение объемов поставок по самым благоприятным прогнозам может стать реальностью только к ноябрю, однако рынок техники в России все равно будет требовать еще больших размеров поставок.
Сейчас Apple готовится выпустить своё новое детище в некоторых регионах Восточной Европы, Индии и Латинской Америки, а также в Китае, на который особенно рассчитывает.
В связи с этим к нам в России пока организованы совсем небольшие и редкие поставки ценного устройства, которые, конечно же, распродаются всего за пару – тройку дней. Цена на новый айфон опускаться точно не собирается, даже напротив – только возрастет во многих центрах розничной торговли и магазинах техники. Сейчас для покупателей самое важное – приобрести!, - а на то, что цена как минимум на 2000-3000 тыс. руб. завышена и очень отличается от той, что сами Apple выставили для России, просто никто не обращает никакого внимания.

Вторая партия, как оказалось, была намного меньше, чем первая. Разница огромная – во второй партии было более чем на половину меньше телефонов. Если купить новый iPhone у вас не вышло, или отпала потребность в его покупке - обратите внимание на iPad или Мас. В связи с выходом новинки, остатки продукции распродаются дешевле, чем когда-либо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...