Загрузка...

iPhone 6 Plus продается в разы хуже, чем iPhone 6

Iphone 6 Iphone 6 plusIphone 6 Iphone 6 plus
Компания Apple поведала нам самые свежие новости о продажах своего нового детища – Iphone 6 и Iphone 6 plus.
Специалисты Apple рассказали, что дела компании идут как нельзя лучше, ведь количество продаж новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus ежедневно растет в геометрической прогрессии, и соответственно, приносят немалый доход.

Кстати, последние опросы показали, что среднестатистический пользователь охотнее выберет 4,7-дюймовый iPhone 6, нежели 5,5 - дюймовыйi Phone 6 Plus. Не смотря на это, компания Localytics, занимающаяся разнообразными исследованиями, говорит, что пока все с точностью да наоборот - активны 6% iPhone 6 и 1% iPhone 6 Plus (если сравнивать с общим числом смартфонов яблочной компании). Не стоит забывать, что предшественник нового хита продаж iPhone 5s смог за такое короткое время достать лишь до отметки в 3%.

По недавно оглашенным данным компании Localytics, iPhone 5 и iPhone 5S до сих пор не перестают быть наиболее популярными iPhone(соответственно 25% и 27% по всему миру). Кстати, около 14% пользователей до сих пор предпочитают смартфоны старых серий, вроде iPhone2, iPhone3 и так далее.

ВLocalytics также было проверено, сколько времени (приблизительно) любители смартфонов используют их в течение дня. Так вот, выяснено, что владельцы iPhone 6 Plus проводят на 13% больше времени в своих «умных» телефонах, чем владельцы iPhone 6.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...