Загрузка...

Новый Iphone 6 сильно пачкает одежду и затирается

Iphone 6
Вставки из пластика в новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus, скрывающие антенну, вызывают возмущение у почитателей эстетики. Они тут же пришли к выводу, что такие новшества вредят дизайну смартфона, и разумеется, Стив Джоббс не допустил бы подобного. Мало кто догадывался, что произойдёт с пластиковыми вставками в скором времени...

Всемирная сеть пестрит фотографиями с изображением скрывающей антенны, пластиковые вставки которой приобрели синий цвет. Если для владельца iPhone – это гаджет для утилитарных задач, всё не так страшно. Другие пользователи стали возмущаться. Оказывается, если долго носить их в кармане джинсов, вставки из пластика обретают оттенок, а сама краска настолько въедается в материал, что её невозможно вывести.

Сотрудники компании Apple советуют изобрести специальное средство для смывки оттенка, однако пользователи смартфона всё ещё в ожидании чуда. Скорее всего, владельцы iPhone и iPhone 6 должны будут носить свои устройства в защитных чехлах, чтобы защитить их товарный внешний вид. Напомним, что похожая проблема случилась у покупателей HTC One, которая быстро решилась – телефоны протирали губкой Mr. Clean Magic Eraser.

Автор: Константин Орлов

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...