Загрузка...

Фотографии нового смартфона Lumia от Microsoft утекли в сеть

Microsoft Lumia
Компания Microsoft в этом сезоне официально заявила о своих намерениях в отказе от торговой марки Nokia в своей наилучшей линии смартфонов, оснащенных операционной системой Windows Phone. Судя по всему первый гаджет под новым брендом Microsoft Lumia скоро выйдет в свет.

Китайское агенство по сертификации телекоммуникационной техники предоставило изображения. Устройство, обозначенное логотипом Microsoft на внешней и боковой сторонах, визуально схоже с увеличенным вариантом Lumia 530. На данный момент смартфон имеет только артикул RM-1090, а функция двух Sim-карт свидетельствует о том, что это гаджет начального уровня.

Microsoft LumiaMicrosoft Lumia Фотографии нового смартфона Lumia от Microsoft утекли в сеть

В своем вышесказанном выступлении Microsoft дала понять, что вскоре выйдет новая линия смартфонов Lumia. Задача Microsoft – увеличить часть своей мобильной ОС в мировом масштабе, поэтому начальный уровень устройства на рыночном сегменте не удивителен. Торговой марке сложно конкурировать с усовершенствованной системой Android, поэтому такая стратегия является целесообразной. В последнее время вышли в свет такие продукты Microsoft – Lumia 530, 630, 730 и 830. Все устройства представлены на рынке по приемлемой стоимости. О первом аппарате Microsoft пока развернутой информации нет.

Автор: Константин Орлов

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...