Загрузка...

Стало известно каким по тех. параметрам будет Samsung Galaxy S6

Samsung Galaxy S6
Торговая марка Samsung переживает не самые лучшие времена. Процент продаж значительно снизился, так как амбициозные китайские конкуренты не дают расслабляться ведущим производителям, в том числе и корейскому бренду. Недавно появилась информация о том, что Samsung трудится над созданием Galaxy S6 с нуля. Эта информация подтверждается наличием артикула на смартфоне – Project Zero. Цель флагмана – показать мировому рынку все возможности торговой марки Samsung.

Согласно ресурсу Samsung Mobile, будущий аппарат будет оснащен дисплеем с разрешением 2560 на 1440 пикселей. Точной информации по поводу размера экрана еще нет, так как данный вопрос пока в разработке. Можно допустить, что Samsung не будет уходить от размера диагонали и все же остановит свой выбор на 5,2 дюйма, по примеру с Motorolla Droid Turbo, чтобы отличаться от линии Note.

Известно, что сенсор камеры будет аналогичен Galaxy Note 4 (IMX240), а также, что в настоящее время стоит вопрос выбора между шестнадцатью и двадцатью мегапиксельным модулем. Приоритетней всего выбор шестнадцати - мегапиксельного варианта с оптической функцией стабилизации. Аппарат будет оснащен встроенной камерой на лицевой части панели аналогичной камере Galaxy A3 и Galaxy A5.

Версии встроенной памяти вероятнее всего также будут иными – на рынке ожидается аппарат с 32, 64 и 128 Гб. Такую динамику можно назвать прогрессивной при регулярном увеличении веса содержимого, необходимого для инновационных гаджетов. Оперативная память вероятнее всего будет составлять 3 Гб.

Современный 64-битный Exynos 7420 должен стать процессором аппарата. Несмотря на тот факт, что Exynos 5433 является также 64-битным, в Galaxy Note 4 не входит ее поддержка, по причине того, что в начальных вариантах Android отсутствует поддержка 64 бит. На рынке также ожидается появление варианта на процессоре Qualcomm с одним из главных чипов лидирующих устройств в наступающем году - Snapdragon 810.

Несмотря на высокую осведомленность источников, многие вышеперечисленные свойства могут быть изменены торговой маркой, так как до выпуска гаджета еще много времени и бренд может поменять свои идеи относительно его контента.

Автор: Константин Орлов

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...