Загрузка...

Что не так с Samsung Galaxy Note 4: пять главных проблем смартфона

Что не так с Samsung Galaxy Note 4: пять главных проблем смартфона
Пользователи данного девайса жалуются на качество смартфона. Недавно Galaxy Note 4 появился и в России, где покупатели сразу заметили недостатки нового смартфона. Итак обо всем по порядку.

1. Неравномерная подсветка дисплея, плохая цветопередача. OLED экран данного смартфона получил всемирное признание, как самый яркий и качественный. А на деле пользователи отмечают затемнение экрана в области расположенной рядом с физическими кнопками. Также из экрана передаёт цвет иначе, чем верх. Такие жалобы есть во всех странах.
Что не так с Samsung Galaxy Note 4: пять главных проблем смартфона


2. Кнопка имеет сильный люфт. Остаётся буквально каждая клавиша: блокировки, качелька громкости и т.д. Недостаток проявляется на второй или третий день использования. Чинить можно за деньги или самостоятельно, но все равно неприятно.

3. Смартфон перезагружается. Аппарат делает перезагрузка чаще всего при резкой смене температур. Пользователи из жарких стран рассказали что их смартфоны перед перезагрузкой очень нагревались в области камеры. Вероятно идёт перегрев процессора.

4. Смартфон зависает на простых задачах. К примеру аппарат может подвисать когда пользователь слушает музыку на встроенном плеере. Возникают проблемы с проигрывание загруженного видео.

5. Проблема с Wi-Fi. Смартфон часто теряет связь с сетью вплоть до перезагрузки. Как правило в одном случае присутствуют сразу все или большинство проблем. Но если вы столкнетесь именно с этой, то производитель произведет обмен смартфона. Проблема видимо в железе.

Автор: Екатерина Охотницкая

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...