Загрузка...

Apple перестанет выпускать iPhone 5с и iPhone 4s

Apple перестанет выпускать iPhone 5с и iPhone 4s

Яблочная компания после смерти Стива Джобса все ещё пытается удержать мировое лидерство в гаджетостроениии, но это трудней, чем кажется. Новый директор компании Тим Кук признал, что в последнее время Apple выпустила несколько неудачных устройств и покупатели это быстро осознали? отказавшись покупать недоделки Apple.

Среди непопулярных гаджетов оказались смартфоны с цветными корпусами iPhone 5c и смартфон посвященный Джобсу - iPhone 4s. С середины будущего года Apple прекращает выпуск неудачных моделей и собирается посвятить все ресурсы на разработку чего-то стоящего, по-настоящему в духе Apple.
Apple перестанет выпускать iPhone 5с и iPhone 4sApple перестанет выпускать iPhone 5с и iPhone 4s

Напомним, что продажи iPhone 5c шли в пять раз хуже, чем у представленного параллельно iPhone 5s. Разница между смартфонами заключалась в корпусе и цене. Модель 5с была пластиковой и её не спасли даже цветные крышки. Покупатели охотнее разбирали 5s в металлическом корпусе и не разочаровались.

К слову, экран iPhone 5s хоть и меньше, чем у нынешнего флагмана, но гораздо лучше защищен от повреждений. У многих пользователей экран остался чистым от царапин, в то время как iPhone 6 царапается на второй день.

Автор: Екатерина Охотницкая

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...