Загрузка...

Samsung Galaxy S6 выйдет с изогнутым экраном как у Galaxy Note Edge

Samsung Galaxy S6 выйдет с изогнутым экраном как у Galaxy Note Edge

На новый флагман Galaxy S6 компания Samsung возлагает огромные надежды. До недавно пользователи гадали, каким будет новый Galaxy. Для них может стать неприятным сюрпризом то, что производитель скрестил флагман с нишевым малопопулярным гаджетом. Изогнутый экран не всем понравился, но видимо он пришелся по душе разработчикам, поэтому они так упорно продвигают эту тему в массы.

Благодаря слухам стало известно, что Galaxy S6 станет обладателем qHD дисплея с дополнительным боковым экраном. На нем удобно размещать виджеты и элементы управления. Можно увидеть сообщение или звонок, не открывая чехол. Боковой экран может стать стильным украшением смартфона и с его помощью легко управлять гаджетом, именно так производитель позиционирует изогнутый экран и настаивает, что он должен прижиться.
Samsung Galaxy S6 выйдет с изогнутым экраном как у Galaxy Note EdgeSamsung Galaxy S6 выйдет с изогнутым экраном как у Galaxy Note Edge


Известно, что флагман получит мощный процессор Qualcomm 810 или Exynos 7420, а также крутой модуль камеры на 16-20 мегапикселей. Новинка будет представлена на MWC 2015.

Автор: Екатерина Охотницкая

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...