Загрузка...

Лобода рассказала о родах в США, и пообещала когда-то рассекретить отца ребенка

11-06-2018, 14:35 | 11 июня 2018 | Общество
Лобода рассказала о родах в США, и пообещала когда-то рассекретить отца ребенка

Певица Светлана Лобода, которая недавно родила вторую дочь, задумывается еще об одном ребенке. Об этом она рассказала в интервью российскому изданию «Московский комсомолец».

По словам певицы, во время второй беременности она решила, что родит еще сына. 

«Поначалу, конечно, очень хотела мальчика, когда узнала, что беременна. Но вся семья у меня сильно хотела девочку. Моя доченька требовала: мама, только сестричку хочу! И, когда мы узнали, что у нас все-таки будет сестричка, счастья было много, я с этой мыслью свыклась за неделю и решила, что мальчик будет после. Успеем еще», — призналась Лобода.

Певица рассказала, что роды были очень легкими и длились пять часов.

«Очень легко родила. В Америке рожать мне было очень хорошо», — отметила она. 

Спустя две недели после родов Светлана Лобода оставила новорожденную малышку в США и отправилась в Москву на «Премию МУЗ-ТВ 2018. Трансформация», где, к слову, стала лучшей исполнительницей. 

«Я оставила все, что нужно, на неделю вперед, хотя прилетела всего на два дня. Свое грудное молоко», — отметила артистка.

Светлана Лобода также рассказала о своих творческих планах. «У меня есть цель быть артистом номером один очень долгое время, и, может, не только в одной или двух странах, а идти и дальше. Поэтому я усердно учу английский язык, общаюсь с правильными людьми, ищем менеджеров. Может, что-то и получится», — поделилась певица.

А на вопрос, когда же она рассекретит отца второго ребенка, Лобода ответила: «Когда-нибудь… когда-нибудь…. У меня все шикарно». 

Как ранее сообщал NEWSONE, украинская певица Светлана Лобода, которая недавно родила вторую дочь в одном из лучших госпиталей Лос-Анджелеса, рассказала подробности своих родов .

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...