Загрузка...

Шварценеггер сравнил Трампа с маленькой вареной макарониной

17-07-2018, 06:35 | 17 июля 2018 | Общество
Шварценеггер сравнил Трампа с маленькой вареной макарониной

Актер Арнольд Шварценеггер считает, что на совместной пресс-конференции с российским лидером Владимиром Путиным в Хельсинки президент США Дональд Трамп выглядел как «маленькая раскисшая макаронина». Об этом он заявил в видео-обращении на странице в Twitter.

«Президент Трамп, я только что посмотрел вашу пресс-конференцию с президентом Путиным, и это выглядело постыдно. Вы стояли там как маленькая раскисшая макаронина, как маленький фанат. Я спрашивал себя, когда вы попросите у него автограф или селфи», − подчеркнул Шварценеггер. 

President @realDonaldTrump, remember, America first. pic.twitter.com/JDEm2rR50G

— Arnold (@Schwarzenegger) 16 июля 2018 г.

Как сообщал NEWSONE, 16 июля в Хельсинки за закрытыми дверями состоялась официальная встреча президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина. Спикер Палаты представителей Конгресса США Пол Райан раскритиковал результаты переговоров между лидерами США и РФ . А сенатор-республиканец Джон Маккейн назвал выступление Трампа в Хельсинки одним из самых позорных в памяти . В свою очередь Дональд Трамп, на которого обрушились с критикой из-за его выступления во время пресс-конференции с лидером РФ Владимиром Путиным, заявил об абсолютной уверенности в американских спецслужбах.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...