Загрузка...

Экс-генпродюсер телеканала "112 Украина" пойдет в Раду по спискам "Оппозиционной платформы - За жизнь"

21-06-2019, 21:15 | 21 июня 2019 | Общество
Экс-генпродюсер телеканала "112 Украина" пойдет в Раду по спискам "Оппозиционной платформы - За жизнь" Артем Марчевский. Фото: newsone.ua

Бывший генеральный продюсер телеканала «112 Украина» Артем Марчевский заявил, что будет баллотироваться в Верховную Раду по спискам партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» от мажоритарного округа №60. Об этом он рассказал в эфире адреналинового ток-шоу «Противостояние» на телеканале NEWSONE.

«Мы сейчас говорим о том, что выделятся инвестиции для восстановления Донбасса. Я сейчас не генеральный продюсер телеканала (112 Украина – Ред.), я в отпуске и иду на выборы по мажоритарке от 60 округа (под списками »Оппозиционной платформы – За Жизнь« — Ред.), это часть Мариуполя, Волноваха, Никольский и так далее районы», — рассказал Марчевский.

Кандидат также рассказал, что увидел в округе, от которого будет баллотироваться в Раду.

«Я буквально час назад вернулся об этом, и проехал за сегодня практически 1000 километров. И состояние региона – плачевное, начиная от дорог и заканчивая инфраструктурой и общественным транспортом. И это системная проблема. Там на местах сидят люди, которые все это разворовывают. Мы во всем этом разбирались и столкнулись с тем, что там просто мафия. Там работают такие схемы, которых в Киеве нет, и отсюда мы их не видим», — объяснил он.

<Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...