Загрузка...

Украина может подвергнуться удару баллистическими ракетами со стороны России

По мнению Запада, Украина может подвергнуться удару баллистическими ракетами со стороны России
Средства массовой информации сообщают об опасениях Запада по поводу Кремлёвской угрозы обстрела ракетами, которые могут нести ядерный заряд, Украины и стран Балтии.

Пресса сообщает мнение Дмитрия Тренина. Аналитик Тренин считает, что Россия негодует из-за Западной поддержки Украины и в любой момент может решиться на полномасштабное введение войск в Украину. Он так же не исключает, что Кремль может применить ядерное оружие или баллистические ракеты с неядерной боеголовкой, способные нести ядерный заряд.

Правительство Польши высказало такие же опасения журналисту Рахману. Поляки считают, что Путин может напасть на Украину с баллистическими ракетами без ядерных боеголовок с целью отхватить ещё какую-нибудь часть её территории. По их мнению, на этом вторжение России не закончится, и войска РФ могут пойти дальше на страны Балтии.

Немецкая сторона высказывает надежду, что на востоке Украины в скором времени решатся все конфликты и наступит мир, хотя, в тоже время, признаёт и то, что Россия, возможно, не откажется от военных действий на Донбассе.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...