Загрузка...

Почему Джордж Клуни женился на Амаль Аламуддин - мнение экстрасенса

Джордж Клуни женился на  Мохсен Норузи
Потрясающий киноактер и сценарист Джордж Клуни не так давно стал мужем.Его избранница -известный адвокат Амаль Аламуддин. Что же ждёт новоиспеченную семью в недалеком будущем?

Мохсен Норузи – победитель популярного телешоу «Битва экстрасенсов» - имеет свои убеждения на этот счет. «Амаль, - убежден Норузи, -роковая женщина, обладающая сильным характером и незаурядным умом. Вступление в брак вовсе не стало следствием невероятной любви, а наоборот - это был спланированный ход в связи со стечением определенных обстоятельств. Джордж отлично понимал, что пока он не женат –популярность растет и будет расти просто в геометрической прогрессии.

Дело в том, что теперь, когда Клуни достиг невероятных высот в киноиндустрии, он решил попробовать себя в сфере политики. Я четко вижу, - говорит экстрасенс, - эта мысль посетила его еще около полугода лет назад. Посудите сами – Джордж мог бы стать прекрасным кандидатом на роль народного избранника : он харизматичен, умен и обладает весьма хорошими манерами. Однако, не пристало будущему политику быть холостым, а потому именно сейчас смена социального статуса стала одной из самых важных задач для Джорджа.

Таким образом, можно сказать, что брак Джорджа и Амаль – хорошо обдуманный и запланированный шаг на пути их карьерного роста. И все же, несмотря ни на что, пара счастлива и даже планирует завести ребенка. Могу сказать, что скорее всего это будет девочка, а на свет она появится уже в конце 2015-го года.

Я уверен, что Джордж и Амаль станут прекрасной семьей и проживут долгую счастливую жизнь вместе. Может быть, это даже хорошо, что брак состоялся отчасти по расчету - ведь теперь их связывают не только чувства, но и совместная деятельность - Амаль станет надежной опорой и поддержкой Джорджа во всех юридических и финансовых вопросах.

Автор: Константин Орлов

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...