Загрузка...

Копия Фредди Меркьюри! Павел Зибров удивил неожиданным образом

Артист показал фото своего образа, в котором появится в развлекательном шоу.

Копия Фредди Меркьюри! Павел Зибров удивил неожиданным образом

Павел Зибров поделился с поклонниками в Instagram хорошей новостью — он стал участником шоу звездных пародий «Липсинк батл» на канале «1+1». В шоу он превратится в мировую звезду — Фредди Меркьюри.

Фотографии своего образа артист опубликовал в фотоблоге. На них Павел Николаевич позирует в белой майке-алкоголичке, белых брюках и длинной королевской красной накидке с золотой вышивкой. На голове у него — королевская корона. Фирменные усы завершили лук господина Зиброва.

Копия Фредди Меркьюри! Павел Зибров удивил неожиданным образом
«Моими кумирами в юности были Муслим Магомаев, Том Джонс и конечно группа Queen. Я часто перед зеркалом представлял, что я великий певец и пародировал своих кумиров.

Поэтому с огромным удовольствием выбрал образ Фредди Меркьюри, чтобы сделать крутой номер #lipsyncbattle и наконец по-настоящему прожить этот образ, тем более усы у нас совпадают, а это бренд!


Это шоу, я уверен, вдохновит многих людей в это непростое время, улыбнуться, вспомнить своих кумиров и попробовать их спародировать, получить заряд положительных эмоций!», — написал Павел во фотографиями.

Фоловеры певца положительно оценили его перевоплощения. Они заинтригованы.

«Круто выглядеие, господин Павел», «Это класс! Вы лучший», «А вам подходит! Такой красавец!», «Вы похожи с Фредди», «Язык отняло», «Ого ничего себе, видный король», «Фредди Зибров»,»Ваууу, круто!»,»Похожи на него! Обожаю эту группу и особенно Фредди, у меня даже ребенок, как слышит его песни, то танцует», — написали поклонники в комментариях.



СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...