Загрузка...

Samsung выпустит Galaxy S 6 и Galaxy S 6 Edge одновременно

Samsung выпустит Galaxy S 6 и Galaxy S 6 Edge одновременно
У компании Samsung - финансовые проблемы. Её доходы упали на 60%, что повлекло за собой реструктуризацию филиалов и многочисленные увольнения сотрудников. Чтобы удержаться на плаву, компания использует все свои ресурсы. Как стало известно, запланирован выход сразу двух новинок.

Galaxy S6 станет логическим продолжением линейки, которая много лет приносила компании прибыль и популярность. Однако в этот раз Samsung собирается разработать смартфон "с чистого листа", чтобы представить поклонникам Galaxy что-то новое и высокотехнологичное. К слову, с высокими технологиями у Samsung не заладилось. Нишевый смартфон Galaxy Note Edge с загнутым дисплеем обошелся компании дорого, а фанатов не приобрёл.
Samsung выпустит Galaxy S 6 и Galaxy S 6 Edge одновременноSamsung выпустит Galaxy S 6 и Galaxy S 6 Edge одновременно


Одновременно с первой новинкой выйдет и версия с приставкой Edge. И вот тут мнения расходятся. Одни считают, что Samsung попытается реанимировать модель с изогнутым экраном, а другие уверения, что компания наконец-то выпустит гнущийся смартфон. Известно, что оба устройства получат похожую начинку. Это будет процессор Exynos 7420 или Qualcomm Snapdragon 810. Слухи говорят о хорошем модуле камеры Sony IMX240 и вариативности встроенной памяти.

Автор: Екатерина Охотницкая

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...