Загрузка...

В Днепропетровске, Запорожье и Харькове отменены все авиарейсы

В Днепропетровске, Запорожье и Харькове отменены все авиарейсы
Новое распоряжение вступило в силу 13 декабря в 00.00 часов. Учитывая напряженную обстановку в стране, опасность новых террористических актов закрываются сразу три больших аэродрома в Днепропетровске, Харькове и Запорожье.

Оживление в социальных сетях, наступившее сразу за сообщением, было вызвано неизвестно откуда взявшейся новостью о приземлении в Харькове «Геркулесов» (вид военно-транспортного самолета), груженных крупногабаритными ящиками.

Официального подтверждения данной информации не имеется, поэтому новость так и осталась фейковой. Что заявлено официально: по просьбе военных аэродромы закрыты во избежание крупномасштабных террористических актов. Учитывая напряженную обстановку в стране, взрывы в Харькове и Одессе, такое решение вполне может приемлемо.

Что касается визита Арсения Петровича в штаб-квартиру НАТО, то целью программы его визита являются переговоры об углублении сотрудничества Украины с НАТО. Связывать эти два события нельзя, поскольку НАТО оружия в Украину поставлять не имеет права.

Автор: Любовь Красилич

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...