Загрузка...

Стало известно почему на самом деле женился Джордж Клуни

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
Говорят, что на самом деле голливудский киноактер Джордж Клуни женился вовсе не по большой любви. Его избранница красива и обладает незаурядным умом, но не это заинтересовало его больше всего. Что же на самом деле заставило его так резко и кардинально изменить свою жизнь? Оказывается, во всем виновато желание попробовать себя в политической сфере, да что там попробовать – Клуни давно лелеет мечту стать президентов Соединённых Штатов Америки.

Несколько месяцев назад знаменитый актер объявил, что решил закончить свою карьеру в кинематографе и полностью уйти в большую политику. В 2018-м году Клуни хочет побороться за пост главы округа Калифорния. В 2020-м году он собирается претендовать на кресло президента. Однако теперь, с учетом таких желаний, из заядлого холостяка Джордж должен перевоплотиться в примерного мужа и отца. Кстати, статус «женатого человека» должен спасти актера от уже нашумевших слухов о странностях в его сексуальных наклонностях.
«Это очень забавно! – говорит Клуни, - Вы что, ждёте, что я буду бить себя кулаком в грудь, убеждая весь мир, что это всего лишь слухи? Я вовсе не считаю, что человека можно осуждать за его сексуальные предпочтения, среди моих друзей есть гомосексуалисты, и это совершенно не мешает нам общаться».

Об избраннице актера нам известно очень мало – она родом из города Бейрут (столица Ливана), в детском возрасте переехала в Англию, закончила Оксфордский колледж и высшую юридическую школу. Сейчас Амаль Аламуддин – высококвалифицированный адвокат, занимающийся международным правом. Кстати, она практически в совершенстве знает несколько языков: английский, арабский, а также французский.

Аламуддин выступила адвокатом хакера Джулиана Ассанджа и защитником Юлии Тимошенко. Сейчас Амаль – советник президентов некоторых государств и сотрудник ООН в делах, касающихся стран ближнего востока. Согласитесь, такая жена как нельзя лучше подойдет будущему главе государства.

Джордж, кстати, поддержал Евромайдан и следил за событиями, происходящими в Украине. Но поддержка Евромайдана не была криком души актера, просто он хорошо знаком с братьями Кличко (вместе с Владимиром Кличко они снялись в фильме «Одиннадцать друзей Оушена»).

Автор: Константин Орлов

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...