Загрузка...

Компания Gionee готова представить смартфон с двумя Full HD экранами

Компания Gionee готова представить смартфон с двумя Full HD экранами
Китайская компания Gionee выпускает уникальные смартфоны. Каждое её устройство бьёт рекорд по толщине в момент анонса. В данном случае компания пожелала побить другой рекорд и вот-вот представит миру раскладушку W900 с двумя 4-дюймовыми экранами. Разрешение у каждого из них 1920*1080 точек, а плотность 550!

Раскладушки очень популярны в Китае, поэтому там новинку ожидают затаив дыхание. Известно, что толщина аппарата в сложенном виде всего 14,8 мм. Весит смартфон 172 грамма, а работает под управлением Андроид 4.4. Телефон получил 4-ядерный процессор (4*1,5GHz), 2 GB оперативной памяти и 16 GB встроенной. В характеристиках отмечены две мощные камеры 13 и 5 Mp, LTE-модуль и аккумулятор на 2050 mAh.
Компания Gionee готова представить смартфон с двумя Full HD экранамиКомпания Gionee готова представить смартфон с двумя Full HD экранами


Стоимость и дата начала продаж устройства пока не разглашаются. Смартфон подойдёт как мужчинам так и женщинам, а компания Gionee снова доказала, что умеет выпускать инновационные гаджеты.

Автор: Екатерина Охотницкая

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...