Загрузка...

Полиция открыла огонь по авто с мешками бюллетеней в Турции

24-06-2018, 14:00 | 24 июня 2018 | Общество
Полиция открыла огонь по авто с мешками бюллетеней в Турции

Громкий инцидент произошел в Турции, где 24 июня стартовали досрочные президентские и парламентские выборы. Полиция открыла огонь по автомобилю с бюллетенями. Об этом пишет газета Cumhuriyet.

Чрезвычайное происшествие случилось в уезде Суруч. В ходе спецоперации полицейские открыли огонь по автомобилю, который пытался скрыться. Внутри авто полицейские нашли четыре мешка с избирательными бюллетенями, которые злоумышленники намеревались доставить на один из избирательных участков.

Сообщается, что полиция задержала троих человек. 

Как сообщал NEWSONE ранее, 24 июня, в Турции проходят президентские и парламентские выборы.  Главным соперником нынешнего главы государства Реджепа Тайипа Эрдогана на выборах президента выступает Мухаррем Индже, его рейтинг составляет около 30%. Также напомним, премьер-министр Турции Бинали Йылдырым пошутил, что выставит свое кресло на аукцион после того, как должность премьера будет упразднена в результате смены формы правления с парламентской на президентскую. Он заявил об этом на одном из избирательных участков в Измире.

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...