Загрузка...

Тренер Гассиева: Мы очень хотим реванша с Усиком

24-07-2018, 09:45 | 24 июля 2018 | Общество
Тренер Гассиева: Мы очень хотим реванша с Усиком

Тренер бывшего чемпиона мира в первом тяжелом весе Мурата Гассиева Абель Санчес прокомментировал бой россиянина против Александра Усика. Об этом информирует Известия.

Как сказал мексиканский специалист, украинский боксер полностью переиграл его подопечного и заслуженно победил. По словам Санчеса, команда пока что не думала о будущем Гассиева и спешить с решением о следующем поединке не собирается.

«Давайте не будем загадывать о дальнейших планах, нам надо проанализировать этот бой, разобрать допущенные ошибки. Поражения – это тоже часть карьеры. Мурат это понимает и готов много работать, чтобы стать сильнее. Он молод, и у него впереди будет еще много важных боев», — сказал Санчес.

Мексиканец рассчитывает, что Гассиев сможет реабилитироваться за поражение в реванше против Усика. «Одно могу сказать – мы очень хотим реванша», — резюмировал Санчес.

Как ранее сообщал NEWSONE,  Усик победил Гассиева  по очкам и стал абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе. Также напомним, в обновленном рейтинге BoxRec после блестящего выигрыша украинец Александр Усик имеет в активе 692 очка.  Усик занял седьмое место в перечне лучших мировых боксеров .

Источник: newsone.ua

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:


Загрузка...